«О природе и музыкальности стыда»

В ГВЦ им. В.С.Рогаля 24 марта в 17-00 состоится Музыкально-вербально-пластический Performance «О природе и музыкальности стыда»

Performance на тему присутствия в личности человека стыда в качестве горизонта, ментального лота. Поднимаются проблемы эстетики и жизни человека, как эстетического акта.

Performance имеет три версии: мужскую, женскую и андрогинную. Одна и та же история передаётся с позиций мироощущения женщины, мужчины и ангела. Все они находятся в положении «лицом к чёрной яме цивилизации» и используют нежные просодии стыда, как инструмент – спусковой крючок вымарывания внутренних конфликтов личности. Все версии могут исполняться параллельно (одновременно), последовательно или методом смешения (алеаторика).

В создании Performance принимают участие:

Евгений Маслобоев (ударные, электроника), Ульяна Сухих (рояль, перкуссия), Владимир Марков (варганы, флейты, перкуссия), Николай Легейдо (электроника), Творческая лаборатория «Ромбический додекаэдр» (рук. Данила Бурлак), Мария Кондратенко, Елизавета Лыкова, Анна Першина (пластические образы).

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх