Дед Мороз вас приглашает на спектакль-сказку по пьесе В.Орлова «Шуршик»

     «Городской выставочный центр им. В.С. Рогаля»   

Филиал  «Музея  истории г. Иркутска им. А.М.Сибирякова»

Скоро-скоро Новый год! Он уже стучится у ворот. Пышная елка в руке, а подарки-то в мешке. В воздухе снежинки, алмазные льдинки. А волшебник Дед Мороз  уже в пути!

С 22 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г. ГВЦ В.С.Рогаля  проведет праздничную программу для детей  в возрасте с 4 лет. Маленькие гости и их родители примут участие в интересных конкурсах Деда Мороза, а затем Снегурочка позовет в дружный хоровод вокруг новогодней красавицы – ёлки.

Дед Мороз вас приглашает: «Здравствуйте, дети и родители! Целый год вы без меня. Знаю, заждались, соскучились. Мы со Снегурочкой спешим к вам. Адрес тот же —  выставочный центр имени народного художника России Виталия Сергеевича Рогаля. Участников моих конкурсов ожидают призы! А еще будет сказка! Ведь Андрей Иванович Штейнер, новогодний чародей  и известный режиссер, подготовил для вас, дорогие ребята, настоящий спектакль-сказку по пьесе В.Орлова  «Шуршик».

Кроме праздничной программы, которая продлится 1,5  часа, вы сможете посмотреть детскую новогоднюю выставку «Новогодний вернисаж».
Мы ждем Вас по адресу: г. Иркутск, ул. Халтурина, 3. Остановка «Цирк».

Ведется предварительная запись!!!

Стоимость билета- 350 руб.  Узнать подробности можно по телефону 200-365.   
8 902 767  01  44. 

 

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх