Фотовыставка «В объективе»

Фотовыставка «В объективе»

С 19 ноября 2018 г. в ГВЦ им В. С. Рогаля начала свою работу персональная фотовыставка пейзажей Ирины Новожиловой «В объективе». Ирина Александровна по профессии врач, увлечение фотографией пришло в школьные годы и стало любимым делом. За ее плечами уже несколько выставок. В экспозиции будут представлены фотографии из памятных поездок по заповедным местам, отображающие удивительные пейзажи природы.

Розовые закаты, гладь воды, неповторимое зимнее кружево, минута спокойствия пойманная перед грозой над озером – все многообразие природы слилось в выставке работ Ирины Александровны. Замечательные кадры появляются после каждой поездки на Хамар-Дабан, Аршан, Саяны, Байкал. Художественные пейзажи на фотографиях Ирины Новожиловой затрагивают тонкие струны человеческой души, в них есть какое-то особенное настроение, способное вызвать различные чувственные переживания у зрителя. В фотоработах автора в глубокой мере проявляется умение увидеть, зафиксировать и донести до зрителя свою мысль и эмоции.

Презентация выставки состоится в 21 ноября 2018 года в ГВЦ им. В.С. Рогаля по адресу: ул. Халтурина, 3. Выставка продлится до 24 февраля 2019 г.

Телефон для справок: 200-365

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх