Объявление

Уважаемые посетители музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова.

Подошли к концу долгие новогодние праздники и наш коллектив начал подготовку к новым выставкам.

Наш филиал «Солдаты отечества» открыл выставку «Афганистан. 30/40» (посвященную 30-летию вывода войск из Афганистана и 40-летию ввода советских войск в эту азиатскую страну).

В Музее истории города на ул. Франк-Каменецкого 16 «А» к маю месяцу откроется выставка посвященная первым Почетным гражданам города Иркутска, а к сентябрю — истории иркутских стройотрядов.
Большая череда выставок ждет наш выставочный зал им. народного художника СССР В.С. Рогаля. Это работы иркутских, сибирских, российских и зарубежных художников. Открыта выставка работ омских мастеров А. Гуровой и С. Александрова, студентов и преподавателей Иркутского реабилитационного техникума (выставка посвящена 80-летию этого учебного заведения). Из популярного цикла «Город городу» мы собираемся познакомить Вас с мастерами города Тулун. Музей городского быта порадует Вас с «Новым Иркутским хронографом», 2-ым сезоном «Мастерской белошвейки» и выставкой почтовых открыток XIX — н. XX века.
Дом ремёсел и фольклора готовит новую программу мастер-классов к народным праздникам. Все наши филиалы готовят программы и к объявленному у нас в стране «Году Театра».

Ждем Вас в гости.
Следите за нашими новостями.
Телефон для справок: 710-422.

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх