Категория: Без рубрики | Дата: 26/06/2019
Они очень волнуются…. Еще бы – публичная защита диплома, да еще где – в Центре им. В.С. Рогаля! Студенты Иркутского областного художественного колледжа им. И. Л. Копылова до сих пор защищали свои квалификационные работы в стенах альма-матер. Нынче все по-другому. Три дня проекты демонстрируются здесь.
Свои труды уже показали живописцы и дизайнеры, завтра черед студентов отделения декоративно-прикладного искусства.
А после, 28 июня, состоится выдача дипломов. Причем, лучшие работы останутся в выставочном центре Рогаля, где их в течение месяца смогут увидеть иркутяне и гости нашего города.
Такой подарок от музея истории Иркутска дорогого стоит, ведь это будет первая настоящая выставка дипломников колледжа.
В добрый путь, юные мастера!