Образовательный форум в Иркутске

Закончился образовательный форум в Иркутске, вместе с ним закрылись и все выставки, что работали в гимназии №25. В том числе и наша, которую историки музея построили вместе со школами города и музеем МВД. Не ожидали мы, что выставка, посвященная иркутским школам военного времени вызовет столь огромный интерес у горожан и будет настолько востребована!
Поэтому сейчас экспонаты переезжают в школу № 69, в Ново-Ленино, и будут экспонироваться там всю следующую неделю. А затем витрины отправятся в школу № 14. Пока планы такие.
Кроме педагогов, учеников, гостей форума, выставку удалось посетить и журналистам. Каждый смог выделить что-то свое, наиболее затронувшее душу — телевизионные сюжеты и фотографии были очень информативны и не похожи друг на друга. Мы очень благодарны ТК АИСТ, Вести-Иркутск, НТС!
Журналисты Восточки Юлия Сергеева и Николай Бриль не торопились, детально обследовали каждый стенд, полистали документы. Получился очень душевный материал, знакомьтесь: http://www.vsp.ru/2020/02/04/devochki-nashego-otryada/
 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх