Выставка учебных работ студента Академии художеств им. И. Е. Репина, Ивана Мясникова

«Ступени творчества» Выставка учебных работ студента Академии художеств им. И. Е. Репина, Ивана Мясникова.

ГВЦ им. В.С. Рогаля в рамках проекта «Ступени творчества» совместно с Иркутским художественным колледжем им. И. Л. Копылова представляет выставку учебных работ студента Академии художеств им. И. Е. Репина, Ивана Мясникова (г. Санкт-Петербург).

Иван Мясников родился в Иркутске в 1993 г., в 2014 он окончил Иркутский художественный колледж им. И. Л. Копылова, где учился под руководством преподавателя Н. М. Морозова. После окончания колледжа Иван Мясников поступил в РГПУ им. А. И. Герцена на факультет «Изобразительного искусства», однако в 2017 г. Иван сменил университет на Академию художеств им. И. Е. Репина, поступив на факультет «Живописи».

С 2018 г. Иван преподает в частном образовательном проекте «ТУТ искусство», где помогает будущим абитуриентам в подготовке к поступлению в художественные училища и ВУЗы.

На выставке представлены работы по трем основным направлениям обучения специальности «Живопись» в Академии художеств: композиция, рисунок и живопись.

В блоке композиция представлено несколько работ, ориентированных на поступление в институт. Рисунок и живопись охватывают период обучения с 1 по 3 курс.

Выставка работает с 21 октября по 31 января 2021 г.

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх