Литературно-музыкальный вечер «Во славу русской словесности» в ГВЦ им. В.С. Рогаля

«И нет у нас иного достоянья!
Умейте же беречь
Хоть в меру сил, в дни злобы и страданья,
Наш дар бесценный – речь!» 

И. Бунин 

Городской выставочный центр им. В.С. Рогаля приглашает иркутян и гостей города посетить литературно-музыкальный вечер из цикла «Во славу русской словесности», посвященный творчеству поэтов Серебряного века, который состоится 15 мая в 16.00.  

В программе вечера прозвучат всеми любимые стихи столпов поэзии той эпохи — Анны Ахматовой, Сергея Есенина, Александра Блока, Владимира Набокова, Валерия Брюсова и многих других исполнении Заслуженного работника культуры и искусства Иркутской области Юрия Кологреева, под звуки фортепьяно Заслуженного работника культуры РФ Ольги Кузнецовой. Для вас прозвучат избранные композиции Роберта Шумана, Фридерика Шопена, Франца Шуберта, Александра Скрябина. 

Вместе с вами мы окунемся в атмосферу блистательного Серебряного века, пропитаемся духом времени и ближе узнаем творчество любимых поэтов, их чувства и переживания, вложенные в слова. 

 

Билеты 200 руб. в кассе ГВЦ им. Рогаля  тел.: 200-365 

Внимание!!! В связи со сложной эпидемической обстановкой количество мест ограничено. О билетах просим побеспокоиться заранее. 

 

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх