Началась реэкспозиция выставки «Иркутская ярмарка» в отделе истории

«Чтоб окунуться в прошлое не надо

Машину времени, поверь, изобретать. 

Переступи порог в музея залы,

И кажется — как будто время вспять…»

Уважаемые посетители нашего Музея! В нашем отделе истории (ул. Франк -Каменецкого,16А) началась реэкспозиция выставки «Иркутская ярмарка». Вашему вниманию уже представлены экспозиции «Соль», «Чай», «Китайские товары» (кроме знакомства с экспонатами, вы можете узнать где и как добывалась соль в Восточной Сибири, какие виды соли торговались на нашей ярмарке), готов к показу фильм «Иркутская ярмарка». На очереди пополнение экспозиции и описание товаров иркутской ярмарки.

Ждем Вас, уважаемые посетители, на выставке.
Надеемся услышать Ваши замечания и предложения, приносите свои экспонаты в дар Музею.

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх