Конкурсе критических статей «А судьи кто?»

Творческое объединение «НеоКлассическийСиндром» совместно с Администрацией г. Иркутска приглашает принять участие в конкурсе критических статей «А судьи кто?».

Конкурс пройдёт по трём направлениям: театр, проза и поэзия, и двум возрастным группам — младше и старше 18 лет. В рамках конкурса пройдут мастер-классы. Среди экспертов конкурса член Большого жюри премии “Национальный бестселлер” Иван Родионов и руководительлитературно-драматургической части Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова Татьяна Довгополая.

27 февраля пройдёт мастер-класс от Ивана Родионова на площадке Zoom.
9 марта пройдёт мастер класс от Татьяны Довгополой на базе Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова.

Приём конкурсных работ проходит до 31 марта 2022 года.

Все подробности, положение, а также формузаявки и согласие на обработку персональных данных можно посмотреть в группе объединения: https://vk.com/tonks38?w=wall-182274545_4179

Все интересующие вопросы направлять на почту neosindrom38@gmail.com, либо через социальные сети творческого объединения «НеоКлассический Синдром». В них будет размещаться вся актуальная информация.

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх