История связи Иркутской губернии с Российской империей в репортаже «Вести-Иркутск»
Категория: Город Иркутск | Дата: 11/09/2025
Старший научный сотрудник нашего музея Антон Лисичко рассказал об истории почты — в репортаже «Вести-Иркутск».
Подробнее о работе ямщиков в Иркутской губернии, работе почты в годы Великой Отечественной войны — смотрите на 25 минуте новостного сюжета!
https://vkvideo.ru/video-35929536_456288051?ref_domain=






