История связи Иркутской губернии с Российской империей в репортаже «Вести-Иркутск»

Старший научный сотрудник нашего музея Антон Лисичко рассказал об истории почты — в репортаже «Вести-Иркутск».

 

Подробнее о работе ямщиков в Иркутской губернии, работе почты в годы Великой Отечественной войны — смотрите на 25 минуте новостного сюжета!

 

https://vkvideo.ru/video-35929536_456288051?ref_domain= 

 

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх