Первые роли третьего сословия. Иркутское купечество в судьбах Сибири, Москвы, России

10 октября 2014 года в ГБУК Музейное объединение «Музей Москвы» состоялось открытие выставки

«Первые роли третьего сословия.

Иркутское купечество в судьбах Сибири, Москвы, России»

Данная выставка является совместным проектом «Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова» и «Музейного объединения «Музей Москвы» при участии Музейно-выставочного центра города Электросталь, Музея истории медицины, Общества купцов и промышленников России, Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей и ставит своей целью показ места и роли иркутских предпринимателей в хозяйственной и общественно-культурной жизни не только Сибири, но Москвы и России, в целом.

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх