Выставка «Победная весна»

С 28 апреля в Отделе истории Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова будет работать выставка «Победная весна»

Это не просто работы. Это попытка молодого поколения сказать о важном.

На выставке будут представлены работы юных художников — воспитанников художественных школ, школ искусств и творческих коллективов города Иркутска — о подвиге, о войне и о весне.

О той весне, которую ждали. О той памяти, которую нельзя забывать.

Каждое произведение — это личное осмысление темы Великой Отечественной войны, подвига защитников Отечества и памяти, которую важно сохранять. Через художественные образы авторы передают особое ощущение весны — как символа надежды, обновления и жизни, которая возвращается даже после самых тяжёлых испытаний.

Проект реализован при поддержке депутата Думы города Иркутска П.В. Безденежных, МКУ «Город» и Музея истории города Иркутска им. А. М. Сибирякова.

 

 

 

 

Будем ждать вас по адрес: ул. Франк-Каменецкого, 16А.

Справки по телефону: 710-161

📅 Выставка будет работать до 17 мая

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх