«Почетная семья 2016 года»

В музее истории города Иркутска прошел праздник для финалистов городского  конкурса «Почетная семья 2016 года». Мэр Дмитрий Бердников поздравил с праздником семьи, любви и верности одиннадцать супружеских пар с детьми.

— У каждого человека есть самое главное в жизни. И, как правило, это простые вещи — семья, дом, дети.  Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми верными, самыми нужными. Именно семья дает человеку опору и поддержку. Она дарит настоящее счастье. В ней формируется характер и жизненные ценности ребенка, – подчеркнул мэр города.

Для гостей подготовили праздничную программу. На «Музейном подворье» работали  интерактивные площадки. Гости участвовали в народных играх, плетении венков, изготовлении кукол – скруток, лепили из глины. Концертная программа с участием местных артистов сопровождалась различными конкурсами. По завершению праздника в небо был запущен «букет семейного счастья», который составили из шаров с автографами от каждой приглашенной семьи.

 

Комментирование к этой теме закрыто

Наверх